Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Lina» - первый национальный бренд Кыргызстана.



Компания «Lina» была основана в 1988 году в столице Кыргызстана, городе Бишкек. С этого момента, увеличивая ассортимент и расширяя производство, компания отлично зарекомендовала себя на рынке не только Кыргызстана, но также Казахстана и России.



Сегодня «Lina» - это ведущий производитель мебели в Кыргызстане. Компания занимается производством мягкой мебели и пружинных матрацев, а также столов и стульев высочайшего качества и великолепного дизайна. Наша продукция не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя.



Каталог предлагаемой продукции включает более 40 наименований: от моделей эконом-класса для малогабаритных квартир до салонной мебели премиум-класса. Компания “Lina” использует в своем производстве только высококачественные, экологически чистые материалы. Наша продукция проходит обязательную государственную сертификацию.



У нас работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную профессиональную подготовку не только в Кыргызстане, но и за рубежом. Для своих сотрудников «Lina» периодически организовывает мастер-классы от специалистов Турции, Италии, Польши, Чехии, Германии, Японии, ОАЭ, России и Литвы. Цеха нашей компании оснащены высокотехнологическим оборудованием от лучших мировых производителей.



Компания «Lina» постоянно совершенствует качество своей продукции и сервис, неуклонно приближаясь к своей высокой цели – предоставлять продукцию и сервис в соответствии с новейшими мировыми тенденциями, способных удовлетворить даже самых взыскательных клиентов и стать мировым брендом.



«Lina» - это мебельная компания, которая работает и развивается для тех, кто ценит качество и имеет изысканный вкус. Мебель «Lina» отличает неповторимый роскошный стиль, который производит впечатление и подчеркивает статус своего обладателя. Выбирая нашу мебель вы определяете свой образ жизни.



Мы гордимся нашими партнерами! Мы ценим наших клиентов!

Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Адрес:
ул. Мурманская, 4аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+996555432165
+996551770000
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
• Реализация поштучно
Условия доставки:
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Кыргызстан
Похожие компании: