Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Gold Clover"

Казахстан, Алматы
ТОО “Gold Clover (Голд Кловер)” – является эксклюзивным представителем многих косметических марок на территории Казахстана. Головной офис компании находится в г. Алматы. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется, на сегодняшний день - это свыше 5 косметических брендов.

Основными направлениями деятельности компании является:

• Профессиональные бренды по уходу за телом, лицом.

• Препараты эстетической медицины;

• Организация тренингов и консультаций для клиентов компании.

Компания Gold Clover – одна из самых быстро и динамично развивающихся компаний на рынке Казахстана. Компания предлагает своим клиентам, врачам-косметологам, также их пациентам, самые современные высококачественные препараты и косметику, эффективность и безопасность которых доказаны в научно-исследовательских лабораториях.

Компания Gold Clover активно сотрудничает с лучшими салонами красоты, медицинскими центрами, клиниками эстетической медицины г. Алматы и регионов. Бренды компании представлены в таких городах Казахстана, как: Астана, Актобе, Караганда, Усть-Каменогорск, Шымкент, Тараз, Кокшетау и т.д.

Gold Clover является представителем таких известных компаний, как S&V Technologies GmbH (Skin and Vision Germany) c брендом Amalian, CITC Cosmetology International Trade Company GmbH (Германия) с брендом Hyalax, Innate Monaco SARL (Монако) с брендом Jalevel, Vital Skin Medical (Франция) с брендом Manificare и Hyalucica. Компании производят высококачественные продукты на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, которые применяются в эстетической медицине, офтольмологии, ортопедии, гинекологии и урологии. Препараты постоянно проходят строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям европейских стандартов.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Германия, Турция, Швейцария
Похожие компании: