Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

. Наша компания взяла на себя обязательство производить лучшую косметику с 2006 года (уход за кожей, маски для лица, средство для расслабления волос, отшелушивающая маска для лица, ежедневный скраб, шампунь для волос, воск для волос, цветовой воск) инновации с точки зрения качества.

Мы стремимся предоставлять своим клиентам продукцию самого высокого качества, которую они заслуживают. Кроме того, мы предоставляем услуги частной торговой марки для клиентов, у которых была собственная торговая марка.
Мы остаемся верными своим принципам, уважаем здоровье человека и природу, открыт как для технологий, так и для инноваций. При этом мы стараемся идти в ногу с мировыми тенденциями.

У нас есть активные покупатели в 90% европейских стран и некоторых арабских странах, таких как Ливан, Тунис, Ирак, Саудовская Аравия, Ливия. Совсем недавно мы расширили свою территорию экспорта начав сотруничавать со странами СНГ, наша продукция зашла на рынки Украины и Туркменистана. Нашими основными клиентами являются парикмахерские и салоны красоты в Турции. У нас есть команда, которой поручено работать в этой области в других странах. Более того, мы работаем с дистрибьюторами, которые продают продукцию широкому кругу клиентов.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Barbaros hayrettin paşa mahallesi
1992. Sokak No: 1/3 Akros istanbul
C Blok Kat:5 Daire:68
Esenyurt / İstanbul
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Похожие компании: