Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

So Natural Global

Республика Корея, Сеул
Здравствуйте! Мы Южнокорейский косметический бренд Sonatural. Предлагаем широкий ассортимент косметики по уходу за лицом и телом.

SONATURAL был создан в 2014 году и производит высококачественную, эффективную и экологически-чистую косметику по приемлемым ценам. В наш ассортимент входят средства для ухода за кожей, косметика для макияжа и официально сертифицированные веганские косметики.

У нас более 130 видов продуктов и они популярны не только по Корее, но и в 30 странах мира, куда мы экспортируем наши продукты. В Корее имеются более десяти тысяч косметических брендов и среди жесткой конкуренции наш бренд завоевал покупателей своим высоким качеством и несколько лет подряд получает титул номер 1 в сфере онлайн магазинов косметики города Сеул. Мы продаем в таких сетях как OLIVE YOUNG, LOHBs, LALABLA, CHICOR, что означает популярность нашего бренда на корейском рынке.

В добавок, мы имеем хитовые продукты, такие как КРОВАВЫЙ ПИЛИНГ RED PEEL TINGLE SERUM, ФИКСАТОР ДЛЯ МАКИЯЖА ALL DAY TIGHT MAKEUP FIXX, УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ, ВЕГАНСКАЯ КОСМЕТИКА ИЗ СЕРИИ 'SO VEGAN'.
Похожие компании: