Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

CPL Aromas Один из крупнейших производителей парфюмерии и отдушек с опытом на мировом рынке в 50 лет ,Мы ищем дистребютеров и партнеров в Казахстане так же производители в сфере производства косметики, парфюмерии, персонального ухода, бытовой химии и прочего могут обращаться для прямых поставок. На Российском рынке мы успешно работаем с Mezoplast, Aerosol Novomoskovsk, Delta Parfum, Cotton Club, Technologia, AeroPro, Loren, Avanguard, Aromat и многими другими компаниями в сфере производства косметики, парфюмерии, персонального ухода, бытовой химии и прочего.
Из всемирно известных компаний в нашем профиле имеются:
Dunhill, SoOud, Hollister, La Perla, 7 Virtues, Agent Provocateur, Molton Brown, Moro Dabron, Clive Christian, Aether, Penhaligon’s, Anna Sui, Graff и.т.д
Подробную информацию о нашей организации вы можете посмотреть по ссылке на вебсайт ниже.

Будем рады, если и вы присоединитесь к нам.
С нами вы сможете рассчитывать на работу с такими лучшими парфюмерами в мире как Christian Provenzano, Alexandra Kosinski, Claudine de Vogel, Dominique Preyssas и др.
Наши уникальные технологии Еcoboost, AromaFusion, AromaGuard AromaSpace, InsectaGuard являются решением многих проблем и задач для вас и вашего бизнеса.

Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
ОАЭ
Город:
Дубай
Адрес:
Dubai Jabel Ali freezone Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
Товары из стран:
Англия, Бразилия, Индия, Испания, ОАЭ
Похожие компании: