Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО ТапСервис 2015

Казахстан, Рудный
Мы уверены, что как любой представитель дистрибьюторской сети, вы заинтересованы в реализации качественных и востребованных товаров, которые позволили бы вам иметь хорошую наценку и стабильную прибыль. Поэтому без лишних предисловий позвольте предложить вам продукцию торговой марки Самфил и Армтор производители занимающиеся широким спектром консервации также мы можем предложить линейку алкогольной и слабо алкогольной продукциии, «Ягуар».
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ ОЧЕВИДНЫ
 Вы можете работать по предоплате , при условии заключения договора дистрибуции и предоставлении залоговой гарантии.
 Вам открывается возможность иметь торговую наценку в размере 20% на все каналы сбыта.
 Ежемесячно Ваша компания может получать ретро-бонус до 2 %. Это поощрение предоставляется по итогам реализации плана по различным задачам: Sell-In, Sell-Out, увеличение АКБ за отчетный период, выборки конкретных категорий продукции.
 В результате всех бонусов и надбавок Ваш суммарный доход может превышать 20 %. Многое зависит от имеющихся у Вас каналов сбыта и коммерческих возможностей.
КАК СТАТЬ НАШИМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ
Для этого необходимо только Ваше желание реализовывать нашу продукции на выгодных, прежде всего, для Вас условиях! С нами Вы сможете иметь высокую доходность, пользоваться несколькими мотивационными программами, в частности, стимулированием сбыта, бонусами (выраженными в денежном и, соответственно, в товарном эквиваленте), денежными премиями, маркетинговыми мероприятиями по продвижению наших продуктов в торговых сетях и в оптовом сегменте.
РЕАЛИЗОВЫВАТЬ НАШИ ТОВАРЫ ПРОСТО И ВЫГОДНО!Все условия обговариваються отдельно в зависимости от поставленных вами задачь

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Рудный
Адрес:
г Рудный Сеченова 2аПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Армения, Россия