Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

OOO El Jamal Group

Узбекистан, Ташкент
Деятельность предприятия в целом направлена на расширение поставок на внешний и внутренний рынок, закрепление положения на рынках сбыта и удовлетворение спроса населения сравнительно недорогой и высококачественной продукцией. Ищем региональных партнеров по сбыту, на постоянной основе.

Активно развивающееся предприятие по разработке и производству профессиональных моющих средств (автохимии, химии для клининга и промышленных предприятий), бытовой химии. Производство различной профессиональной моющей и чистящей продукции. Ассортимент представлен такими продуктами, шампуни, зубные пасты, стиральные порашки, средства для мытья пола и различных поверхностей; средства для чистки мягкой мебели и ковров; средства для чистки ванн, унитазов, сантехники; средства для мойки стекол и зеркал; средства для хромированных изделий и алюминия; средства для мытья посуды; жидкое мыло. Деятельность предприятия в целом направлена на расширение поставок на внешний и внутренний рынок, закрепление положения на рынках сбыта и удовлетворение спроса населения сравнительно недорогой и высококачественной продукцией. Ищем региональных партнеров по сбыту, на постоянной основе.

Контактная информация:

Страна:
Узбекистан
Город:
Ташкент
Адрес:
Город Ташкент, Яшнабадский район, улица Султонали Машхадий 79Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Whatsapp:+998938050723
телеграм: +998999810723
Показать контакты
График работы:
Круглосуточно

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия доставки:
• Самовывоз
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Банковский перевод
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Грузия, Индия, Казахстан, Китай, Пакистан, Польша, Россия, Словакия, Словения, США, Таджикистан, Тайланд, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина
Похожие компании: