Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Представитель компании не входил в личный кабинет последние 30 дней!

ТОО Торговый Дом «МАЛУ» - крупная Казахстанская компания по производству чая и специй. Являясь одним из лидеров на рынке Казахстане мы представляем торговые марки «Magic of Tea», «MaLu», «ТeaGarden»», «Магия вкуса» и «Гурман». ТОО «Малу»,- занимается торговой и производственной деятельностью в направлении бакалейной продукции.
Основные виды продукции:
1. Производство специй, приправ, кулинарных добавок и пищевых
концентратов, фасованных в потребительскую упаковку из металлизированного полипропилена, для пищевого использования. Торговая марка «Магия Вкуса».
Производство специи и приправы для клиентов сегмента категории А, В2В и канала HoReCa. Производственные компании мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, молочной, хлебопекарной и кондитерской промышленности, использующие в своей продукции специи или пищевые ингредиенты. Отдельная категория клиентов, пользующиеся весовой продукцией, это аутсорсинговые и кейтеринговые компании, предоставляющие услуги питания непрофильным предприятиям, таким как Казахмыс, Казцинк, Арселор Миттал и пр.
2. Производство чайной продукции собственного производства в трех ценовых сегментах. ТМ Tea MALU – премиум ценовой сегмент. Высококачественное эксклюзивное сырье, подготовленное специально для нашей компании, одним из ведущих титестеров мира, входящих десятку лучших дегустаторов мира, г-н Панкадж Варма. Чай для настоящих ценителей и знатоков этого напитка представлен в четырех сортах Кенийский, Листовой Шри Ланка, зеленый, вечерний с бергамотом. –
-ТМ Tea Garden – Средний ценовой сегмент. Высококачественное Кенийское и Индийское сырье, специально купажированное для Казахстанского региона и стран СНГ, с учетом требований к органолептическим предпочтениям нашего населения.
Наша компания предлагает вам сотрудничество, при доход е от оборота высококачественной продукции с большой маржинальностью.
Компания ТОО "МАЛУ” была основана в 2005 году. Начинается С 2007 года мы производим, продвигаем и совершенствуем собственный бренд приправ и специй “Магия вкуса”, а с 2016 года наше производство было расширено тремя линейками чаев: “Magic of tea”, “TaeGarden” и “ MaLu ”.
На сегодняшний день компания уверенно занимает 50% рынка специй и 30% рынка чая в Казахстане. Параллельно с этим, компания активно развивается на территории России , Белоруссии и Киргизии, расширяя как клиентскую базу, так и охват территории.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Караганда
Адрес:
г. Караганда, ул. Челябинская, строение 9, Республика Казахстан, 100000Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Товары из стран:
Казахстан