Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО Green Giant

Казахстан, Алматы
Мини-портативная магнитная станция быстрой зарядки Magnetic Power Bank
Описание товара:
PORTABLE & LIGHTWEIGHT: каждый зарядный комплект - это мини зарядное устройство. Маленький, удобный, легкий, это приятное портативное зарядное устройство, которое не требует кабеля и не занимает много места. Идеально подходит для путешествий,активных пользователей соц.сетей, смартфонов,людей ведущих динамичный образ жизни.
Пакет включает в себя: одно зарядное устройство (1000 мАч) и 3 адаптера для iphone / android / android new/ type-C + один магнитный зарядный кабель.
Работаем по пред заказу, минимальный заказ от 100 штук одного вида.
Продаем оптом и в розницу. Наш товар подходит для флористов, дизайнеров, озеленения, вертикального озеленения; Строительных компаний, Гос.учереждений, КСК, скверов, парков и тд. Озеленение города, дворовых пред дворовых территорий, клумб, огородов, садового товарищества, озеленение участка, декоративных украшений и ландшафтного дизайна.
Рассада будет в феврале.
ростки от 5 сантиметров и выше, неприхотливые, компактные растение с яркими бутонами. Переносит и ветер и знойную погоду. Незаменим в озеленении. Заключаем договора, работаем по предоплате. Для владельцев теплиц предоставляем семена цветов, для выращивания и дальнейшей реализации.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Г.Алматы Наурызбайский р-н, ул Аскарова 37.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
школа Бобек, 118 маршрут.
Похожие компании: