Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Вкус Мира

Казахстан, Петропавловск
Компания «Вкус Мира» — производитель замороженных мясных полуфабрикатов. Мы строго соблюдаем требования ТУ и ГОСТ, тщательно контролируем качество сырья и грамотно ведем производство. Для оптовых покупателей предлагаем самые выгодные условия сотрудничества.
Преимущества сотрудничества
В нашей продукции покупателей привлекает высокое качество и превосходный вкус. Это не масс- маркет. Это технология производства, ориентированная на требовательного и искушенного потребителя-гурмана. По сравнению с товарами конкурентов в составе наших продуктов больше мяса. И цены за счет этого соответствующие.
К каждому клиенту в нашей компании индивидуальный подход. Мы обсуждаем удобные для заказчиков и партнеров условия работы, в том числе дни доставки заказов. Продукцию поставляем собственным транспортом, что позволяет проявлять гибкость и идти навстречу партнерам.
Договариваясь с нами о сотрудничестве, получая консультацию по ассортименту, размещая заказ на продукцию, вы можете быть уверены в прозрачных условиях работы, высоком качестве и своевременной доставке заказов в необходимом объеме.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Петропавловск
Адрес:
1й проезд Ярослава Гашека 1Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: